22 июня.Семинар-тренинг. Нейродрево. Решение жизненных задач с помощью нейрографики

Рисуем Нейродрево 22 июня с помощью нейрографики!
Это ресурсная психологическая техника, которая помогает в любой теме, где требуется рост и развитие. Растить можно любовь, здоровье, финансы, реализацию в любимом деле и пр. Часто в процессе рисования приходит понимание препятствий в теме, находятся ресурсы, помогающие в реализации темы, проявляются внутренние ответы куда и как двигаться дальше. Ответы могут прийти и позже или вообще не быть явными, но внутренние изменения и энергию вы точно сможете почувствовать. Это не чудеса, а работа на уровне изменений нейронных контуров с помощью научного метода нейрографики (авторский метод П. Пискарева).
Подходит для всех , в т.ч. и тех, кто вообще не умеет рисовать, боится и даже не любит это делать 🙂
Преимущество этой техники также в том, что она подходит для разных людей. Во время работы нет необходимости озвучивать свое состояние в группе (хотя буду рада, если это захочется сделать) , поэтому можно приходить даже со знакомыми и друзьями. Несмотря на то, что в большей степени вы работаете самостоятельно, на мою помощь в работе и в открытиях вы точно можете и имеете право рассчитывать. Очень комфортный формат работы для тех, кто не готов сильно открываться, но хочет изменений к лучшему, с этой техникой это возможно.
Когда?
Встреча состоится 22 июня(суббота)
Во сколько?
С 11.00 до 15.00, с перерывом на чай
Где?
Адрес: 25 октября 77, офис Кодология (2 этаж) вход со стороны ул. Тимирязева
Что с собой?
Фломастеры (минимум 6 штук), цветные карандаши (от 12 штук), лист формата А3 (не сворачивайте его в рулон, иначе сложно будет рисовать). Вторую обувь или бахилы. Дополнительно можно взять текстовыделители, восковые мелки.
Стоимость?
Всего 1000р. по предоплате 200 р. до 16 июня.
С 17 июня стоимость 1200 ( по предоплате 200 р), в день встречи оплата 1500р.
В случае отмены мероприятия со стороны организатора, предоплата возвращается.
Запись только в личные сообщения или по телефонам 89630192116 (viber), 89504469884
Психолог, инструктор нейрографики-Юлия Рудь (Чугунова)